Дорогие друзья! Селям вам и просто здравствуйте!

Новый год, как всегда, подкрался незаметно. Поздравления рассылаются, салаты нарезаются, бутылки охлаждаются, гости ожидаются - в общем, крутится праздничный конвеер.

Но, прежде чем окончательно утонуть в праздничной суете, начать свой день я хочу с поздравления с наступающим Праздником именно вас, своих читателей и читательниц.

Итак, буду краток как выстрел ... пулемётной очередью :)

Во-первых, спасибо, что вы есть и вы меня смотрите, читаете и слушаете. Во всех форматах, где я, так или иначе, присутствую - на ТВ и радио, в книге (точнее, в книгах), на страницах "Московского комсомольца" и прочей прессы, а также этого блога.

Отдельное спасибо всем, кто не ленится и оставляет обратную связь, в виде конструктивных вопросов и комментариев в социальных сетях или же прямо здесь - на сайте, тем самым мотивируя автора на новые трудовые свершения...

Где-то я могу, не только словом, но делом, поблагодарить вас за ваше участие в жизни блога, что для меня, безусловно, только в радость.

Многое хочу пожелать всем нам в канун Нового 2018 года!

Но, когда я о чем-то прошу у высших сил и у начальства, уважая их занятость и легко объяснимую забывчивость, я прячу длинный список глубоко в задний карман и говорю только об одном, но самом главном...

Ну, или в самом крайнем случае, если совсем "приспичивает", о двух вещах :) Не постесняюсь и на этот раз...

Желаю всем, кто сейчас читает эти строки - здоровья вам и вашим близким! Болеть контрпродуктивно и дорого... А здоровый вприпрыжку по жизни Бог знает куда может "ускакать" :)

И, конечно, всем нам мирного неба над головой и это не фигура речи. Видим, что в мире творится и ценим то, что у нас есть... В общем, чтобы было куда нам здоровым по жизни "скакать" :)

Еще раз вас с Новым годом и Мир вашему дому!

До встречи уже в следующем году!


Warning: imagejpeg(files/croped/1701023ef6e83827b8a27eaf8ae492c7_blog-article-s_novym_godom_croped_800x400_q90_strict.jpeg) [function.imagejpeg]: failed to open stream: Отказано в доступе in /home/demonstr/cms/helen_new/engine/plugins/_file_manager/_file_manager.php on line 786
1 фото